




Бьюти-кейс для косметики «BuImer» кейс для мастеров, черный крокодил с металликом
Бьюти кейс- удобный аксессуар нового поколения.
Стильный и вместительный Бьюти-кейс для косметики «BuImer» кейс для мастеров станет незаменимым помощником всем визажистам, нейл-мастерам и lash –мейкерам. Бьюти кейс выполнен из высококачественной экокожи и металлической конструкции, он практичный и удобен в использовании. Предназначен для транспортировки косметики, материалов для наращивания ресниц, ногтей, а так же маникюрных инструментов.
Бьюти-кейс для косметики, украшений и аксессуаров - это идеальный подарок для девушек и женщин. Стильный дизайн, а самое главное качество, всегда будет радовать глаз. Бьюти кейс имеет алюминиевую окантовку, для минимизации каких-либо повреждений в ходе эксплуатации, изнутри кейс отделан ударопрочным, устойчивым к царапинам, пластиком, а также имеет 7 отдельных секций для удобного хранения
Вам больше не придется перерывать всю спальню в поисках маленького флакончика с тушью, которая необходима вам сейчас как-никогда. Вся косметика будет храниться в одном месте, что существенно сэкономит вам время.
Стильный, прочный, легкий и удобный. Содержимое кейса надежно запирается на замок с ключом. Идеальный подарок для каждой женщины.
Кейс полностью - 31х21х26 см. Маленькие ящики размером 18х13х3.5 см. Отделение снизу - 31х21х8.5 см. ( от дна до места открывания).
Несмотря на то, что бьюти-кейс по определению - дорожная косметичка, многие предпочитают ею пользоваться для хранения косметики дома. И вот почему:
- не приходится разыскивать косметику по дому – вся она лежит в одном месте;
- косметика не теряется, то есть тушь для ресниц не упадет с полки, а помада – за стиральную машину;
- косметика недоступна детям, которые обожают стащить с туалетного столика мамины тени для век и накраситься ими;
- бьюти-кейс особенно полезен тем, у кого есть домашние животные - так дорогая тушь не станет игрушкой для кота, который может сбросить ее и загнать куда угодно (обычно туда, где вы найдете ее через пару лет во время перестановки мебели);
- облегчает уборку в квартире - значительно экономит ваше время, поскольку не приходится поднимать каждый флакон, чтобы вытереть под ним пыль;
- прекрасно скрывает ваши секреты от окружающих, если вы комплексуете по их поводу (кремы для депиляции и т.д.).
Производитель : Китай
ПРИМЕЧАНИЕ: Технические характеристики, указанные на сайте, носят информационный характер. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, внешний вид, технические параметры, комплектацию товара без предварительного уведомления продавца и покупателя. Просьба уточнять все необходимые параметры у консультанта.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Тип | Кейс |
Длина | 31 мм |
Ширина | 21 мм |
Высота | 26 мм |
Материал | Искусственная кожа |
Назначение | Универсальный |
Цвет | Черный |
Основные | |
Состояние | Новое |
Пол | Унисекс |
Ручки | Одна |
Тип | Бьюти-кейс |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | Китай |
- Цена: 120 руб.
ИП Банько Анна Николаевна
г.Минск, Туровского 4
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193286692
Регистрационный орган: Номера уполномоченных рассматривать обращения покупателей в соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц: Минский районный исполнительный комитет, отдел торговли и услуг: +375 17 270-29-14, +375 17 270-33-75.
Дата регистрации компании: 25.07.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, ул.П.Мстиславца 3-30, Банько АН, 80296199997, topnailsa@yandex.by.
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 11:00-19:00 |
Вторник | 11:00-19:00 |
Среда | 11:00-19:00 |
Четверг | 11:00-19:00 |
Пятница | 11:00-19:00 |
Суббота | 11:00-19:00 |
Воскресенье | Выходной |